• День России

День России.

Сегодня у нас праздничный день, посвященный Дню России.

День начался с фильма о празднике, из которого ребята пополнили запас своих знаний о родной стране, её истории и культуре. Затем ребята продолжили праздник рисунками на асфальте. Каждый отряд выбирал сам, что рисовать, но вместе получилась замечательная картина. День продолжился квестом "Широка страна моя родная". Ребята поучаствовали в акции стилизованного изображения флага РФ "Сохраняя традиции", изготовив своими руками поделки в виде сердец в стиле триколор и снялись в клипе.

Все проведенные сегодня мероприятия направлены на воспитание у учащихся уважения к родной стране, её истории, любви к родному краю!