• Президентские состязания - 2023

Президентские состязания - 2023.

27-28 апреля в здании Районного Дома Культуры п. Емельяново и спорткомплексе «Заря» проходил муниципальный этап Всероссийских спортивных игр «Президентские состязания». В них участвовала команда 5а класса школы в количестве 3 девушек и 3 юношей. Ребята представляли творческий номер на тему «От тренировок к спортивным победам», затем представляли свои знания о физической культуре и спорте в теоретическом конкурсе и принимали участие в спортивном многоборье (бег 30 метров, бег 1000 метров, эстафета, прыжки в длину с места, наклон сидя из положения лежа, из положения сидя, подтягивание/отжимание).

По итогам двух дней соревнований команда нашей школы заняла 2 место из 11 команд, а также заняла второе место в теоретическом туре, третье место в творческом конкурсе.

Надеемся, что из наших ребят вырастут чемпионы, которые станут гордостью нашей страны!