• Заявочная компания на путевки в загородные оздоровительные лагеря

Заявочная компания на путевки в загородные оздоровительные лагеря.

Уважаемые родители (законные представители)!

С 15 января до 15 апреля 2024 года можно подать заявление на предоставление путевки для несовершеннолетних с 7 до 18 лет в загородный оздоровительный лагерь с частичной оплатой (30 %) следующим способом:

обратится лично заявителю в муниципальные общеобразовательные учреждения (по месту обучения несовершеннолетнего) или в МКУ «Управление образованием администрации Емельяновского района» (по адресу: п. Емельяново, ул. Декабристов, 172/1) с подлинниками и копиями документов.

При подаче заявления родителям необходимо при себе иметь:

• паспорт (копию паспорта);
    • свидетельство о рождении ребёнка (копию свидетельства о рождении ребёнка);
    • СНИЛС законного представителя (копию СНИЛС);
    • СНИЛС ребёнка (копию СНИЛС).

Предварительная стоимость путёвки в 2024 году в загородный лагерь составляет 32 817 рублей, для родителей с учётом частичной оплаты (30%) путёвка будет стоить 9845,10 рублей.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по телефону: 8 (391) 332-55-27

Документы